Гостевой дом Никольское на Валдае

Новости Дома отдыха "Валдай"

Данный раздел мы поддерживаем прежде всего для повторных посетителей нашего сайта (заказчиков и турагентств), чтобы им было легче увидеть, что изменилось за прошедшее время в том объекте (базе отдыха), где они ранее отдыхали. Новости можно отобрать по разделам (смотри меню раздела справа) и по годам.

стр.:  1  2  3   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17
 11.03.2011 
- Д/О Валдай
В Д/О Валдай по пожеланиям отдыхающих сделаны некоторые изменения:
1) прокат стал работать и по воскресеньям (до обеда);
2) бар стал работать и по пятницам;
3) в столовой установлен титан с кипятком, напитки (чай, кофе) стало возможно брать добавку;
4) все номера стали комплектоваться шампунем, гелем для душа, зубной пастой и щеткой;
5) уборка в номерах, вынос мусора и смена полотенец стали осуществляться ежедневно, а смена постельного белья - раз в 3 дня.
 05.02.2011 
- Д/О Валдай
Доделана страничка про номера в главном корпусе Дома отдыха "Валдай", а именно: добавлены фотографии и скорректировано описание двух-, трехкомнатных и двухэтажных номеров в главном корпусе.
 30.01.2011 
- Д/О Валдай

Обновлена страничка цен платных услуг Д/О Валдай (а также немного - бесплатных услуг и про главный корпус).

Приношу извинения за задержку с этими обновлениями - я видел ваш интерес к ним (по статистике посещений), но был занят подбором сотрудника для расширения штата нашего турбюро. К тому же, официальная информация о Д/О оказалась трудна к восприятию и требовала времени, чтобы разобраться в ней и переписать её попроще. Завтра, наконец, я еду в Д/О Валдай снимать интерьеры номеров, после чего с конца недели начну давно обещанное обновление ряда страниц о Д/О Валдай.

 24.12.2010 
- Д/О Валдай
В настоящее время идет постепенное обновление ряда страниц о Доме отдыха Валдай. Поскольку некоторые страницы взаимосвязаны, то трудно сначала полностью закончить одну страницу, и только потом заняться другой, поэтому некоторые страницы обновляются по нескольку раз за день. Поэтому мы не пишем об их обновлении в новостях. Но рекомендуем заглядывать на интересующие Вас страницы. Первой начато обновление страницы цен, затем - о корпусе, заодно частично обновлены страницы о территории и проезде. По плану затем обновление страниц о дачах в порядке их нумерации, а затем - о доп. услугах и правилах. По завершении этой работы отчитаемся в новостях. Интерьерные съемки планируются сразу после праздников, а на сайте их планируем публиковать в течение января.
 10.12.2010 
- Д/О Валдай
Проект цен Д/О Валдай повезли на утверждение в Москву. Но дата сдачи Д/О Валдай в эксплуатацию сейчас зависит целиком от строителей, поэтому приема заказов пока не ведется. Главный корпус уже почти готов, поэтому начат набор на работу обслуживающего персонала, а вот на ряде объектов работы ещё много. И территория будет благоустроена только весной (сейчас - снег не даст). Есть вероятность того, что корпус всё же откроют 28/12, но какие-то из сервисов будут ещё доделываться уже после открытия...
 29.11.2010 
- Д/О Валдай
Сдача в эксплуатацию Д/О Валдай после реконструкции в очередной раз перенесена, теперь уже на 28/12. Цены по-прежнему пока не утверждены, приема заказов тоже пока нет. Ожидаем новостей теперь уже до 13/12.
 19.10.2010 
- Д/О Валдай
Мы наконец-то опубликовали последний фоторепортаж с реконструкции Дома отдыха "Валдай".
 08.10.2010 
- Д/О Валдай
Завершение реконструкции Д/О Валдай перенесено на 1-е декабря. Мы провели очередную фотосъемку хода работ и постараемся в конце следующей недели опубликовать фоторепортаж. Вкратце: работы ещё очень много, но работа везде "кипит". Цены ещё не готовились и вообще у многих есть сомнение в том, что Д/О откроется 1-го декабря. Поэтому в начале ноября мы посетим его ещё раз, для прояснения ситуации.
 07.07.2010 
- Д/О Валдай

Новости Д/О Валдай

Новая дача на месте "Старого дома рыбака", получила название "Дача №12", а дача на месте "Нового дома рыбака" - №13. Здание, построенное на месте бывшего здания сауны, получило название дача №15, но там планируется размещение не туристов, а сервисного центра. Здание на месте прежнего кафе у пляжа получило название "МФЦ" (многофункциональный центр). Теннисные корты будут крытыми. В подвале дачи №1 оборудуют бани русскую, турецкую и сауну. Количество одноместных номеров в главном корпусе будет сокращено, часть бывших одноместных номеров будет переделана в двухкомнатные номера. Общее количество номеров в Д/О Валдай после реконструкции немного сократится, примерно до 317-318.
 23.04.2010 
- Д/О Валдай
В соответствии с существующими требованиями об открытости информации при осуществлении гос. закупок, опубликован план-график размещения заказов для государственных нужд (закупок) Дома отдыха Валдай на 2010-й год.
 30.03.2010 
- Д/О Валдай
Добавлен 4-й фоторепортаж с реконструкции Дома отдыха "Валдай".
 18.02.2010 
- Д/О Валдай
Приносим извинения многочисленным поклонникам Дома отдыха "Валдай" за длительное отсутствие новостей оттуда. Я обещал сделать очередной фоторепортаж с реконструкции в январе, но не смог сделать этого и теперь планирую провести фотосессию и сделать страничку в марте. (К сожалению, эта работа делается бесплатно, поэтому руки до неё доходят не в первую очередь.) По официальным документам срок окончания реконструкции отодвинут на ноябрь 2010 года. Но есть вероятность как того, что часть дач начнет работать чуть раньше, так и того, что открытие главного корпуса будет ещё раз отодвинуто по срокам.
стр.:  1  2  3   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17

меню раздела :
все новости
новости Б/О "Сказка"
новости Д/О "Валдай"
новости "Виктории"
новости "Никольского"
новости "Затишья"
новости "Трои"
новости "Одиссея"
новости туризма
др. изменения сайта




Система Orphus
(copyright) Алексей Крючков