Гостевой дом Никольское на Валдае

Новости Дома отдыха "Валдай"

Данный раздел мы поддерживаем прежде всего для повторных посетителей нашего сайта (заказчиков и турагентств), чтобы им было легче увидеть, что изменилось за прошедшее время в том объекте (базе отдыха), где они ранее отдыхали. Новости можно отобрать по разделам (смотри меню раздела справа) и по годам.

стр.:  1  2  3  4   5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17
 18.08.2009 
- Д/О Валдай
Опубликован третий фоторепортаж о ходе реконструкции Дома отдыха "Валдай".
 14.04.2009 
- Д/О Валдай
Добавлен новый фоторепортаж о ходе реконструкции Дома отдыха Валдай.
 01.01.2009 
- Д/О Валдай
К Новому году делаем наш небольшой "подарок" многолетним приверженцам Дома отдыха "Валдай" - наш фоторепортаж о ходе его реконструкции. Там есть обнадёживающие новости!
 11.06.2008 
- Д/О Валдай
По итогам сегодняшнего совещания строителей в Д/О Валдай, все дачи будут закрыты с 1-го июля. Дачи №6-8, 10, 11, 14 планируется разобрать и на их месте построить новые. Также начнутся работы по замене коммуникаций (водоснабжение, канализация), поэтому работа дач 1 и 2 также будет невозможной. Нам остаётся только надеяться, что ремонт не затянется так же надолго, как его начало, и в конце 2009 года мы снова сможем принимать туристов в нашем любимом Доме отдыха "Валдай", обновлённом и похорошевшем.
 23.05.2008 
- Д/О Валдай
Работа дач Д/О Валдай продлена до 1 июля. Решение по июлю будет принято в первых числах июня. Вероятно, всё же удастся доработать до 1-го сентября. Подписан новый приказ по ценам с 11 июня. По нашему предложению, цены на однокомнатные люксы на даче 1 не повышались, в результате они уравнены в цене с люксом на даче 2. А цена сталинского люкса даже немного снижена. На июнь дача 14 снята с розничной реализации (резерв для УДП).
 13.05.2008 
- Д/О Валдай
Вопрос о продлении работы дач Д/О Валдай на июнь будет решаться в Москве 21-22/5. Следите за новостями.
 29.04.2008 
- Д/О Валдай

Сводка из "осаждённого" Валдая.

В Доме отдыха Валдай лодки временно сделаны бесплатными для отдыхающих. Ключи от лодок будут выдаваться вместе с ключами от номера. Несколько велосипедов на майские праздники также предоставляются бесплатно, но 12-го мая все они будут убраны (по настоянию строителей).

Восстановлена работоспособность 10-местного катера и цена его аренды повышена до 2500р за час. Соответственно обновлены странички бесплатного и платного сервиса.

Пока работа оставшихся дач продлена до конца мая, об июне станет известно числу к 15-му мая, заявки на июнь принимаются, но пока не подтверждаются.

В случае продления работы цены скорее всего будут повышены, по крайней мере, с 11-го июня.

Также следует учесть, что ранее оборудованный пляж попал в зону строительных работ и пользоваться им будет скорее всего и не удобно и не возможно. Желающим купаться придётся искать себе место для этого (например, возле мостика на северо-восточном мысу, рядом с крытым мангалом).

Всё это немного напоминает "героическую оборону" осаждённого города... Самоотверженное желание оставшихся сотрудников Д/О Валдай работать, а не сдаваться, несмотря ни на какие трудности, пока ещё сопротивляется "разрушительному наступлению" строителей. Перед праздниками проведён субботник силами администрации по уборке территории парка (поскольку дворник остался в штате всего один и не справляется). Как чудо можно оценить тот факт, что на месте обоих разобранных домиков рыбака - довольно аккуратные и почти ровные площадки, весь строительный мусор вывезен; а у дачи №7 зацвели посаженные ранее многолетние цветы. Но ночью на территории Д/О уже темно, как при комендантском часе (экономится электроэнергия). И в случае, если строители решат приступить к ремонту водопровода и канализации, "осаждёная крепость" будет вынуждена капитулировать, не смотря на лето и существующий спрос...

 21.04.2008 
- Д/О Валдай
В Доме отдыха Валдай снесены старый и новый домики рыбака и дача 9. План территории скорректирован.
 17.04.2008 
- Д/О Валдай

В Доме отдыха Валдай ночное освещение территории теперь сокращено, с целью экономии (поскольку главный корпус закрыт на ремонт). Сокращены также дворники и садовники, поэтому территория сейчас немного запущенная, не как раньше.

Обновлена страничка о Правилах Дома отдыха, в связи с изменениями из-за проходящего ремонта.

 01.04.2008 
- Д/О Валдай

Новости Дома отдыха Валдай

1) Цены стандартных номеров вновь снижены до 1200 рублей. (Агентства от этого не пострадают.)

2) Начата продажа путевок на май, по апрельским ценам.

3) На майские праздники стандартные номера в даче 2 мы выкупили и продаем по своим ценам (для покрытия убытков на зарплату обслуживающего персонала в апреле).

4) Продажа на июнь будет открыта во второй половине апреля, пока принимаем заявки. Задержка связана с тем, что не известна дата начала финансирования работ по разборке дач 6 - 8, на месте которых запланировано строительство новых. А без этих дач работа остальных номеров (содержание персонала) может оказаться нерентабельным.

5) Новый дом рыбака закрыт на разборку.

6) Планируется с мая восстановить работу лодочной станции. Но расположить её планируется возле эллинга (поскольку на старом месте здание лодочной станции и кафе разобрано).

 26.03.2008 
- Д/О Валдай
Уточнены процедура поселения отдыхающих в Дом отдыха Валдай сейчас и механизм решения всех вопросов. Круглосуточного дежурства администратора, как раньше, сейчас нет. Рабочее время сестёр-хозяек - с 9 до 16 часов. Их работает сейчас две (оставлены самые лучшие): одна отвечает за дачи 1, 2 и 14, а другая - за все остальные дачи. Поэтому для тех, кто заезжает с 16 часов до 9 утра, мы даем служебный мобильный телефон и ФИО их сестры-хозяйки. При подъезде к Валдаю нужно позвонить ей, и она встретит заезжающих на проходной Дома отдыха и сопроводит в их номер. В последующем все возможные возникающие вопросы по отдыху отдыхающие могут решать через сестёр-хозяек, связываясь с ними по их служебным мобильным телефонам.
 06.03.2008 
- Д/О Валдай
Цена путёвок в стандартные номера Дома отдыха "Валдай" повышена на 50 руб. в сутки, одновременно увеличена комиссия турагентствам по этим номерам до 7,5%. Это изменение связано с финансовыми гарантиями загрузки, которые мы взяли на себя, чтобы запустить в работу столовую в Доме отдыха, и согласовано с директором Дома отдыха.
стр.:  1  2  3  4   5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17

меню раздела :
все новости
новости Б/О "Сказка"
новости Д/О "Валдай"
новости "Виктории"
новости "Никольского"
новости "Затишья"
новости "Трои"
новости "Одиссея"
новости туризма
др. изменения сайта




Система Orphus
(copyright) Алексей Крючков