Б/О Сказка - Ваша сказка на озере!

Новости Дома отдыха "Валдай"

Данный раздел мы поддерживаем прежде всего для повторных посетителей нашего сайта (заказчиков и турагентств), чтобы им было легче увидеть, что изменилось за прошедшее время в том объекте (базе отдыха), где они ранее отдыхали. Новости можно отобрать по разделам (смотри меню раздела справа) и по годам.

стр.:  1  2  3  4  5   6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17
 27.02.2008 
- Д/О Валдай

Новости Дома отдыха Валдай

Вчера на переговорах с руководством Дома отдыха было принято решение открыть с 1 марта работу столовой на даче 2 и возобновить розничную реализацию (в том числе - пяти стандартных двухместных номеров на даче 2), под наши материальные гарантии минимальной загрузки в межсезонье. При этом подготовлен новый приказ по ценам.

Гостям Дома отдыха следует учитывать, что в настоящий период в Доме отдыха резко сокращён набор предоставляемых платных и бесплатных услуг, кроме того, из-за сокращения штатов дорожки чистятся от снега и льда не столь оперативно, как ранее. Сокращен кассир по работе с отдыхающими, поэтому автостоянка на территории сделана бесплатной. Лыжи фактически выдаются также бесплатно (при помощи сестер-хозяек на дачах, рекомендуем хотя бы давать им чаевые за это). Оплата саун осуществляется через кассу в администрации (дача 4), но если лень ходить туда, то оплату можно передавать через сестру-хозяйку сауны.

Ведутся ремонтно-строительные работы на главном корпусе, но он удалён от дач и это не мешает отдыху. Также заканчивается разбор лодочной станции и кафе на пляже, куда ездят самосвалы для вывоза строительного мусора. На месте этих зданий будет строиться ресторан и оздоровительный центр. А лодочную станцию планируется перенести ближе к главному корпусу.

Обновлены странички о даче №2 и о сервисах в посёлке Рощино (за проходной Дома отдыха).

Ряд устаревших страничек перемещён из раздела о Доме отдыха Валдай в созданный архивный подраздел для облегчения навигации в оставшихся актуальных страничках.

 24.01.2008 
- Д/О Валдай

Дом отдыха "Валдай" закрылся на ремонт, теперь уже окончательно (поскольку сокращены кадры).

Ремонт планируется начать с главного корпуса, дачи №9 и старого дома рыбака, а остальные дачи на первом этапе затронуты не будут. Поэтому пока, по запросу, возможно размещение на дачах (включая дачу 1), при этом питание будет организовано в столовой дачи №2, а из доп. услуг будет доступен только прокат лыж и снегохода зимой, и лодок летом.

Цены сохраняются прежние.

Ремонт планируется завершить к июню 2009 года, но судя по задержке с началом ремонта плановые сроки могут быть не выдержаны.

 24.12.2007 
- Д/О Валдай
В Доме отдыха "Валдай" появились места в люксах на даче 1 со 2/01 по 8/01 по ценам межсезонья!
 21.12.2007 
- Д/О Валдай
В Доме отдыха Валдай обновлены странички платных и бесплатных услуг, чтобы показать, какие услуги не оказываются на период ремонта корпуса, а какие продолжают работать.
 20.12.2007 
- Д/О Валдай
Понижены цены на оставшиеся 2 номера в Доме отдыха "Валдай" на Новый год (с 30/12 по 02/01) до 1800 руб. за место в сутки.
 12.12.2007 
- Д/О Валдай
C 30/12 по 2/01 мы выкупили несколько двухместных номеров в Д/О Валдай, которые продаём по своей цене = 2000 рублей за место в сутки.
 19.11.2007 
- Д/О Валдай
В Доме отдыха "Валдай" ремонт начинается с корпуса и дачи №9, а остальные дачи на первом этапе затронуты не будут, поэтому пока (до 15-го декабря) принято решение о продлении работы Дома отдыха с размещением в дачах (включая дачи 1 и 2, где есть стандартные двухместные номера). При этом работают столовая, бассейн, спортбаза с прокатом. Закрыты библиотека, кафе на пляже, конюшня. Снегоход сломан.
 30.10.2007 
- Д/О Валдай
По приказу Управления Делами Президента РФ №343 от 8.10.07 реконструкцию Дома отдыха "Валдай" планируется завершить до 20.05.2009 года. Будем надеяться, что эти сроки не будут сорваны.
 03.10.2007 
- Ватцы; Голубые озёра; Д/О Валдай

О погоде.

В этом году осень побаловала нас необычайно тёплыми солнечными деньками! Вот уже вторую неделю стоит отличная погода, температура воздуха днём превышает 21 градус, и даже вода в озёрах прогрелась до 18 градусов (поверхностный слой). Будучи вчера в Ватцах я не выдержал и искупался в озере - страшно было только до ныряния, а после - очень даже хорошо и приятная бодрость охватывает всё тело после такого купания! Так что смело могу сказать всем: ловите погожие деньги (которыми нас даже лето в этом году не баловало), езжайте на природу - такая красота стоит! Деревья желтеют, краснеют, листва постепенно опадает - настоящая "золотая осень" стоит сейчас! Заодно соберёте или купите клюкву - самый сезон её сбора сейчас и продают её на всех дорогах. Приезжайте, ловите момент, пока хорошая погода стоит!
 03.10.2007 
- Д/О Валдай
Опубликованы новые цены в Дом отдыха "Валдай", вступившие в силу с 1 октября. По информации от директора Дома отдыха "Валдай", закрытие Дома отдыха на давно ожидаемый капитальный ремонт намечено на 22 октября. Очередная отсрочка ещё возможна, но уже маловероятна и во всяком случае не далее чем до ноября. Ремонт планируется окончить к декабрю 2008 года. Первым делом на реконструкцию закроется главный корпус.
 30.08.2007 
- Ватцы; Голубые озёра; Д/О Валдай; Одиссей; сайт; Северное Сияние; Усадьба

Изменение правил.

В связи с изменениями в Закон об основах тур деятельности и в подзаконные акты, больше нельзя выписывать путевки по форме "Тур-1" за оплату услуг только проживания (или проживания + питания). Поэтому мы отменяем их выписку заказчикам.

Мы согласовали с "нашими" объектами размещения, что теперь наши заказчики, сделавшие нам предоплату перечислением, могут приезжать для поселения с распечатками наших счетов и банковской квитанцией об их оплате (хотя и это не является обязательным, поскольку туристов селят на основании наших данных, а "бумажки" нужны просто "на всякий случай", если данные не совпадут, сдавать администраторам их не нужно). Тем же, кто оплатит проживание наличными (например, в Удомле), мы будет пробивать кассовый чек.

 27.06.2007 
- Д/О Валдай
В доме отдыха "Валдай" в июле есть по запросу 3-комнатный люкс на даче 3 по 3100р за место в сутки и сталинский люкс.
стр.:  1  2  3  4  5   6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17

меню раздела :
все новости
новости Б/О "Сказка"
новости Д/О "Валдай"
новости "Виктории"
новости "Никольского"
новости "Затишья"
новости "Трои"
новости "Одиссея"
новости туризма
др. изменения сайта




Система Orphus
(copyright) Алексей Крючков