Дача Затишье - домик у озера

Отзывы о работе турбюро "Одиссей"

"Нам не дано предугадать как наше слово отзовется..."

Спасибо всем, кто нам пишет! Здесь цитируются письма и сообщения нам, а также из книг отзывов на базах. Желающие написать отзыв и предложения нам могут сделать это письмом или по ICQ.

Мы публикуем те отрывки из писем нам, которые или могут быть полезны другим нашим туристам, или которые хочется оставить себе на память и поделиться ими с другими, как радостью. Потому что ведь любому человеку приятно, когда его труд - нужен людям и успешен в этом!

При этом мы не раскрываем имен и адресов авторов без их прямого на то разрешения, поскольку для нас этика важнее саморекламы.

Если же Вы хотите сказать что-то не только нам, но и другим посетителям этого сайта, то для этого можете использовать наш форум.

стр.:  <<  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399   400
 21.02.2002 
- Одиссей; сайт

О.М.

большое спасибо за быстрый ответ! Что касается вашей работы, да, без сомнения, вы работаете не зря, облегчая людям процедуру бронирования, и давая полную и оперативную информацию по всем интересующим их вопросам. Кстати, практически на все основные вопросы уже можно найти ответы на вашем сайте, который мне (как и всем остальным, я уверена) очень нравится своей информативностью, логикой, простотой и удобством построения и организации информации. Что касается меня, то я уже бывала на Валдае не менее 3-4 раз до того, как обратилась в ваше агентство. Но впредь, если я буду продолжать туда ездить, а я этого очень хочу, т.к. мне там очень нравится, буду делать заказы только через вас, - быстро и удобно.
 28.08.2001 
- Д/О Валдай; Одиссей

Александр Б., Москва

Огромное Вам спасибо за организованный для нас отдых. Все было очень здорово! Великолепная природа - сосновые леса и чистейшие озера - это действительно не хуже Швейцарии, отличное питание и отношение. Нам очень повезло и с погодой. Ребенок вылезал из воды только со скандалом. А воздух такой, что мы первое время чувствовали себя как пьяные к вечеру. Ребенок спал столько, сколько не спал с момента рождения. Мы его насильно будили после обеда, чтобы погулять перед ужином! И за месяц набрал вес, который должен был набрать за полгода.
Единственное, о чем очень жалеем, что не прислушались к Вашим советам и не выбрали 3 дачу ... - на ней, конечно, существенно тише, прохладней и она полностью окружена соснами, что не видно на фото. ... очень не хотелось уезжать ... А продлить на месте, естественно, не удалось... И еще Вы были правы, что номера, выходящие на лес, лучше - там нет солнца рано утром и не слышно чаек, которых первое время кто-то подкармливал и они всех будили. И, конечно, после Валдая уже не хочется отдыхать в других местах - мы после поехали в Подмосковье, так сбежали оттуда через неделю - воздуха нет, природы нет, отношение не то ... Тяжело нам теперь придется - придется снова Вас просить организовать нам путевки на Валдай... И на следующее лето, и так далее...
Мы настолько влюбились в эти места, что купили неподалеку участок...
... Из недостатков дома отдыха мы вспомнили только один - по территории ездило очень много машин - некоторые даже из корпуса (дачи) на пляж и в столовую ... на машине ездили на джипах - видать, крутость показывали. А с детьми это тяжело - некоторые даже скорость не сбавляли, да и воздух портится. Хорошо бы, чтобы с машин разрешали только погрузку-разгрузку вещей. А в остальном все здорово, даже и придумать сложно, к чему придраться. ...
(Комментарий А.К. - предложение передано директору Дома отдыха и 31.05.02 он издал Распоряжение №9 о запрещении езды по территории Д/О.)
 20.07.2001 
- Одиссей; сайт

Анна В., Удомля - Тверь

Сайтик у Вас замечательный, лично для меня особый интерес представляли информация о Вас и Ваши статьи, надеюсь, что "черт по-прежнему будет тянуть чего - то писать". Думаю любителей Вашего творчества найдется не мало, тем более что помимо художественной ценности статьи представляют собой и полезный информационный материал. Рада, что мы с Вами совершили 40 часовой рекорд, который даже вошел в историю фирмы.
 12.07.2001 
- Д/О Валдай; Одиссей; сайт

С.Н., С. Петербург

(о заказе в Дом отдыха "Валдай")
... Большое спасибо за помощь в организации отдыха, все было отлично. Надеюсь, получится отдохнуть там еще, с удовольствием обращусь к вам за помощью. Очень понравился ваш сайт: подробный и удобный, а главное, описание ни в чем не расходится с реальностью.
 03.05.2001 
- Одиссей; сайт

А.М., Москва

Хочу поблагодарить за помощь в организации нашего путешествия. ... Ко многому были готовы, благодаря вашему сайту - подробнейшая, с душой поданная информация, масса ссылок. Этим по праву можно гордиться. Желаю так держать и успехов!
 26.04.2001 
- Голубые озёра; Одиссей; сайт

Д.Б., Москва

(О заказе ночного трансфера для группы туристов с байдарками от В. Волочка до реки.)
Огромное Вам спасибо! Приятно иметь дело с честными и обязательными людьми. ... Честно говоря, обращаясь к Вам я на положительный результат особенно не рассчитывал. ... Когда соберемся ехать в дом отдыха, обязательно обратимся к Вам :) Тем более, что д/о "Голубые озера" я уже видел, правда только с воды. ... мы ходили с родителями в поход по реке Волчина и проплывали мимо этого дома отдыха (и даже немного погуляли по его территории). Тогда он мне очень понравился.
 26.01.2001 
- Одиссей; сайт

М.Б., Москва, менеджер фирмы Global-one

Спасибо огромное за четкую организацию получения путевки, весьма добротное представление информации на сайте и особенно на помощь в вызволении документов, благополучно забытых в Д/О. Очень приятный и внимательный сервис.
 10.11.2000 
- Одиссей; сайт

Т.З., С.Петербург

спасибо за оперативную работу. И за прекрасный сайт - емко и по существу.
 15.09.2000 
- Одиссей

Michael, USA Colorado

Alexy! I just want to take one more oppurtunity to thank you for all your efforts setting up ... my trip, and for conducting the excursions. I can tell that you enjoy your work. ...Thanks again, and take care. Michael
стр.:  <<  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399   400

меню раздела :
все отзывы
о Б/О Сказка
о даче Виктория
о даче Затишье
о Никольском
о Д/О Валдай
о работе турбюро Одиссей
об этом сайте




Система Orphus
страница создана: 03.11.99, последнее обновление: 23.01.07, (copyright) Алексей Крючков